В целом подготовка к отопительному сезону прошла организовано.
Самыми проблемными по пуску тепла на Среднем Урала стали Белоярка и Верхотурье. Некоторые проблемы были с работой по внутренним системам домов в Первоуральске, рассказал JustMedia заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Игорь Чикризов.
«Были проблемы с рядом предприятий ЖКХ и несколькими муниципалитетами области. Хотя в целом подготовка к отопительному сезону прошла организовано. В сентябре-октябре проходят комиссии по приемке предприятий. В данный момент они проходят на ТГК-9», —говорит Игорь Чикризов.
Он также отметил, что запасы топлива энергетического комплекса области на отопительный сезон 2013-2014 годов превышают норматив на 200%. Норматив составляет около двух миллионов тонн угля.
Просмотров: 1844
Автор: Екатерина Турдакина
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 16:39
Денис Паслер потребовал запустить движение по участку ЕКАД у Шувакиша до конца месяцаК этому моменту там должен закончиться затянувшийся ремонт.
Вчера в 16:28
В начале следующей недели в Екатеринбурге потеплеет до +27 градусовСтолбики термометров пойдут вверх уже в воскресенье.
Вчера в 16:10
В Екатеринбурге ко Дню города откроется первый муниципальный кванториум на 250 местТакже откроется детский сад.
Вчера в 15:55
Врио главы Североуральска стал Виталий НикитенкоГордума проголосовала за отставку Светланы Мироновой.
Вчера в 15:24
В Свердловской области пьяный 16-летний мотоциклист сбил 9-летнего электросамокатчикаПоследний попал в больницу с различными травмами.