Два в одном. На Эльмаше открылись детский центр творчества и психолого-педагогическая комиссия

Капитальный ремонт центра строители провели за полгода.

Два в одном. На Эльмаше открылись детский центр творчества и психолого-педагогическая комиссия - Фото 1

Александр Якоб и глава администрации Орджоникидзевского района Олег Лефтон торжественно открыли обновленный центр детского творчества «Галактика» на улице Баумана, 31.

 

Гостям были презентованы обновленные помещения центра. На первом этаже расположилась психолого-медико-педагогическая комиссия.

 

«В нашем коллективе свыше сотни квалифицированных специалистов - медицинских работников и педагогов, которые в ежедневном режиме ведут прием детей, в среднем 36 человек в день. За год этот показатель достигает цифры более семи тысяч приемов. У нас первоклассное диагностирующее оборудование, на котором обследуются дети со всех районов города», - рассказала исполняющая обязанности директора комиссии Виктория Мельникова.

 

На втором этаже разместился центр творчества «Галактика». Дети встретили почетных гостей патриотическими песнями. Центр творчества действительно открывает перед молодым поколением целую галактику возможностей для самореализации: множество кружков, где можно научиться профессионально петь и танцевать, заниматься рукоделием и декоративно-прикладным творчеством. Центр творчества смогут посещать дети в возрасте от 6 до 18 лет.

 

Стоит отметить, что в ходе капитального ремонта, к которому специалисты приступили в апреле 2014 года, в помещениях центра были заменены оконные и дверные блоки, проведены отделочные и облицовочные работы, обновлены системы отопления, электроснабжения и вентиляции.

Просмотров: 2916

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером