Этаж торгового центра на один вечер отдали детям

В «Европе» устроили праздник для самых маленьких посетителей.

Этаж торгового центра на один вечер отдали детям - Фото 1

Детский вечер устроили в ТиДЦ «Европа». На третьем этаже торговой части маленьких посетителей и их родителей ждал настоящий праздник с угощениями и множеством развлечений. Нарядные девочки и мальчики с удовольствием фотографировались в фото-зоне. Для малышей была развернута сказочная поляна, карапузы шустро ползали по яркому зеленому ковру, а те, кто уже крепко стоит на ногах, играли в подвижные игры с ведущим.

 

Для детей постарше был организован мастер-класс по созданию цветов из бумаги. Причем творческий процесс настолько увлек гостей, что многие даже забывали про угощения.

 

«Я всегда хожу на праздники, когда меня приглашают, мне интересно узнавать что-то новое. А здесь очень красиво, есть цветы и посуда. Я сегодня научилась делать красивые розы, сейчас доделаю и подарю маме»,— рассказала шестилетняя Маша Чуруских.

 

Пока дети были заняты делом, мамы, папы и бабушки тоже не скучали. Для них музыканты из команды «Great Beat» устроили зрелищное шоу барабанов. Праздник был посвящен открытию нового бутика детской одежды «Golden Angel». Во время презентации взрослые смогли познакомиться с самой свежей коллекцией и выбрать наряд для своего чада.

 

«Мы пришли с внуком, ребенку очень интересно, по-моему, очень хороший праздник. Радует, что есть сразу несколько площадок и можно выбрать то, что тебе больше подходит. Взрослым тоже хорошо, пока дети играют, можно пройтись по магазинам»,— делится впечатлениями гость праздника Наталья Кочурова.

 

ФОТОрепортаж с детского дня в ТиДЦ «Европа» смотрите здесь

Просмотров: 2057

Фотограф: Донат Сорокин

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером