Гигантское колесо в центре Екатеринбурга напомнит водителям, что нужно переходить на зимние шины

В центре столицы Урала танцоры примут участие в массовом флешмобе

Гигантское колесо в центре Екатеринбурга напомнит водителям, что нужно переходить на зимние шины - Фото 1

Сотни танцоров напомнят водителям о том, что пора «переобуть» автомобили в зимние шины. Акция пройдет в центре Екатеринбурга, около памятника Татищеву и де Геннину, 20 октября в 14.00.

 

Перед началом флешмоба на площадке мероприятия состоится танцевальный батл. Импровизированная сцена для него будет выложена зимними шинами. Танцуя, команды поборются за главный приз — 10000 рублей — и несколько десятков подарков, среди которых сертификаты в магазины и билеты в кино. В мероприятии примет участие более 100 уличных танцоров, а также велосипедисты, роллеры, исполнители рэпа.

 

«На акции будет использовано более 20 колес. Участники батла используют их как реквизит для своих хип-хоп композиций»,— рассказывают представители организатора — шинного центра «Юмакс» — Pirelli KeyPoint, который предоставит для мероприятия шины премиум-класса фирмы Pirelli.

 

Выступление каждого участника будут оценивать судейская команда, состоящая из известных танцоров хип-хопа Екатеринбурга. Организатор соревнования — один из самых известных деятелей street dance Екатеринбурга Владимир Рябинкин.

 

«Танцоры Екатеринбурга уже давно ждали такого батла, где они смогут сразиться за стоящий приз и показать себя во всей красе! Мы рассчитываем собрать на площадке мероприятия более 100 профессиональных танцоров. Батл будут судить одни из самых титулованных исполнителей хип-хопа в Екатеринбурге — Татьяна Слободян и Константин Кудррин»,— рассказывает Владимир.

 

Кульминацией мероприятия станет флешмоб, в котором примут участие танцоры, музыканты, автолюбители, просто прохожие — из людей и шин будет создано гигантское движущееся колесо (танцоры будут двигаться по кругу, перепрыгивая через шины, делая сальто, стойки на руках).

 

Мероприятие пройдёт 20 октября с 14.00 до 18.00.

 

Место проведения: площадь около памятника Татищеву и де Геннину.

 

Всем желающим принять участие в танцевальном батле просим оставлять заявки в группе и по телефону 8-912-69-555-24 (Анастасия) или 8-912-651-55-98 (Владимир).

 

 

Просмотров: 1836

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером