Избирательные участковые комиссии Свердловской области уже обеспечены связью

Во время выборов сотрудники «Ростелекома» будут работать в усиленном режиме.

Избирательные участковые комиссии Свердловской области уже обеспечены связью - Фото 1

Екатеринбургский филиал ОАО «Ростелеком» подготовил телекоммуникационную инфраструктуру Свердловской области к проведению выборов в органы местного самоуправления 8 сентября.

 

Стационарной связью «Ростелекома» обеспечены 568 участковых избирательных комиссий Свердловской области, из них 109 в Екатеринбурге. Местной и внутризоновой телефонной связью «Ростелекома» будут пользоваться также Сысертская, Качканарская, Белоярская, Ирбитская, Таборинская, Полевская, Байкаловская, Староуткинская, Шалинская, Карпинская, Пелымская, Краснотурьинская, Ивдельская территориальные избирательные комиссии. Избирательные комиссии в поселках Бобровский, Большой Исток, Колос оборудованы сотовой связью, в связи с отсутствием в этих населенных пунктах технической возможности для установки стационарных телефонов.

 

В соответствии с приказом директора Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком», в период проведения выборов на всей территории Свердловской области руководство районных узлов связи компании будет находиться на круглосуточном дежурстве. На круглосуточное дежурство переведены и аварийно- восстановительные бригады связистов — они должны быть готовы в любое время устранить нарушения в любом из избирательных участков, работающих на территории Свердловской области. Работа телефонных линий, обеспечивающих связью избирательные комиссии, взята под особый контроль.

 

В настоящее время специалисты Екатеринбургского филиала проводят детальный мониторинг состояния сети связи: тщательно контролируется работа оборудования АТС, линий связи, телефонов, установленных в помещениях избирательных комиссий. На объектах связи приняты дополнительные меры по обеспечению пропускного и противопожарного режима.

Просмотров: 2345

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости