Кадровые перестановки в свердловском гарнизоне полиции: новых начальников получили ОВД Березовского, Туринска, Заречного, Шали и Алапаевска

Михаил Бородин произвел ротацию руководящего состава.

Кадровые перестановки в свердловском гарнизоне полиции: новых начальников получили ОВД Березовского, Туринска, Заречного, Шали и Алапаевска - Фото 1

Начальник ГУ МВД России по Свердловской области Михаил Бородин произвел ряд назначений и перестановок в гарнизоне полиции. Кадровые решения были приняты по результатам анализа оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2012 года, сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУ МВД области Валерий Горелых. Помимо Серова, Березовского и Нижнего Тагила, где были выявлены определенные упущения в работе, изменения коснулись и ряда других территориальных подразделений органов внутренних дел.

Так, сегодня в 12.00 был представлен личному составу новый начальник Березовского ОВД подполковник полиции Александр Ушаков, выпускник академии МВД России, ранее возглавлявший Верхотурский ОВД. Прежний начальник ОВД Березовского — Константин Петросян — в соответствии с приказом от 23 июля №548-лс назначен начальником отдела оперативного управления ГУ МВД России по Свердловской области.

Приказом от 23 июля №547-лс начальником Туринского ОВД назначен подполковник полиции Алексей Волков. Бывший руководитель Туринского ОВД Юрий Турбовец понижен в должности за выходку двух своих подчиненных и переведен в Талицкий ОВД на должность заместителя начальника.

Приказом №537-лс от 19 июля начальником ОВД Заречного назначен выпускник академии МВД России Роман Буньков; еще один выпускник академии МВД РФ Артур Салямов возглавил Шалинский ОВД. Экс-руководитель ОВД Заречного Дмитрий Раевских перешел на службу в челябинский гарнизон полиции — в город Магнитогорск. А прежний руководитель Шалинского ОВД Александр Ермилов приказом №501-лс от 10 июля переведен на должность начальника ОВД Алапаевска.

Заместителем начальника УВД Нижнего Тагила и временно исполняющем обязанности начальника управления назначен полковник полиции Ибрагим Абдулкадыров, ранее возглавлявший ОВД Алапаевска. Нынешний начальник УВД Нижнего Тагила Алексей Умывалкин сейчас находится в отпуске и не исключено, что по его окончании уйдет на заслуженный отдых.
 

Просмотров: 5004

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Сегодня в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Сегодня в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Сегодня в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.