В Екатеринбурге создадут картонного «идеального мужчину»

Необычный арт-объект появится во время SMS-пикета, на который выйдут около сотни участниц.

В Екатеринбурге создадут картонного «идеального мужчину» - Фото 1

Участницы конкурса красоты среди выпускниц вузов «Шпильки-2013» помогут мужчинам найти ответ на вечный вопрос: «Чего хочет женщина?». В течение недели они выяснят у представительниц прекрасного пола, какие требования дамы предъявляют к мужчинам.

 

«Свои требования женщины должны оформить в виде лозунгов или коротких SMS. Самые интересные будут написаны на плакатах во время первого в стране SMS-пикета»,— рассказывают организаторы.

 

Акция состоится 25 мая в 18.00 на Плотинке, принять в ней участие согласилось около 100 женщин. По словам авторов идеи, каждая желающая сможет прийти на акцию со своим плакатом, молодым человеком или мужем. Также планируется объявить рейтинг самых популярных женских ответов на вопрос, которым задаются мужчины уже не первое тысячелетие. Этот рейтинг будет обнародован и послужит своеобразной инструкцией для представителей сильного пола.

 

«Во время акции появится необычный арт-объект — «идеальный мужчина», рядом с которым можно будет сфотографироваться на память. Создадут его для того, чтобы женщины увидели, каким будет человек, если станет выполнять их требования»,— отмечают организаторы.

 

После шествия при поддержке hip-hop команды «90-е» во главе с Артемом Перовым будут организованы конкурсные мероприятия, во время которых у мужчин появится возможность доказать всему Екатеринбургу, что они действительно обладают столь желанными для женщин качествами. Также в рамках мероприятия состоятся фотосессия и обмен «туфельками». Не беспокойтесь, босиком никто не останется.

 

Сбор требований от женщин продолжается. Отправить их можно по телефону бесплатно горячей линии 200-45-44, следить за сообщениями можно в сообществе: http://vk.com/sms_piket. Партнером акции выступает оператор связи «МОТИВ». Его абоненты могут присылать СМС-требования на короткий номер 2131 (стоимость 1 рубль).

Просмотров: 1941

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером