Кто прекрасней, кто милее? Две екатеринбургские красавицы поборются в Москве за право участвовать в конкурсе «Мисс Россия-2014»

Имена девушек, прошедших кастинг, будут названы уже в это воскресенье.

Кто прекрасней, кто милее? Две екатеринбургские красавицы поборются в Москве за право участвовать в конкурсе «Мисс Россия-2014» - Фото 1

Результаты финального тура кастинга на конкурс «Мисс Россия-2014»станут известны уже в это воскресенье, 2 февраля. Об этом  JustMedia рассказала директор общегородского конкурса красоты «Мисс Екатеринбург» Светлана Петракова.

 

Напомним, в этом году от Екатеринбурга на участие в отборе заявились две уральские красавицы – Анна Лесун и Екатерина Локшина.

 

Аня – обладательница титула «Мисс Екатеринбург-2012». Окончила факультет международных отношений УрГУ, владеет тремя иностранными языками – испанким, японским и английским. Девушка проходила стажировку в Испании на факультете географии и истории Севильского университета, окончила курсы актерского мастерства в Барселоне и даже поучаствовала в съемках короткометражного фильма.

 

Кто прекрасней, кто милее? Две екатеринбургские красавицы поборются в Москве за право участвовать в конкурсе «Мисс Россия-2014» - Фото 2

 

В своем недавнем интервью Аня призналась, что ей нравится сама атмосфера конкурсов красоты, нравится готовиться, погружаться в дело, у которого есть конечная цель.

 

Катя – «Мисс Екатеринбург-2013», учится в УрФУ по специальности «Экономика и управление в сфере строительства». Девушка активная, любит заниматься спортом, читает книги и обожает путешествия. Настоящей школой жизни для нее стала работа в одном из модельных агентств  Нью-Йорка. Она подписала контракт, будучи студенткой первого курса и  уехала в чужую страну без знания языка.

 

Кто прекрасней, кто милее? Две екатеринбургские красавицы поборются в Москве за право участвовать в конкурсе «Мисс Россия-2014» - Фото 3

 

«Во-первых, я суеверный человек и не хочу делать каких-то прогнозов раньше времени. Во-вторых, я честно не знаю, по каким критериям отбирают девушек для участия в конкурсе «Мисс Россия». Здесь не предугадаешь, остается только ждать результат. Одно могу сказать точно, я люблю обеих девочек, они умницы и красавицы. Аня повзрослела. Она была послом заявки «ЭКСПО-2020», участвовала в презентациях города и набралась опыта. Катя моложе, но она тоже имеет все шансы на победу», - рассказала JustMedia директор общегородского конкурса красоты «Мисс Екатеринбург» Светлана Петракова.

 

По ее словам, обе девушки находятся сейчас в Москве. Они заселились в пансионат, где готовятся к финальному туру кастинга.

 

Напомним, конкурс «Мисс Россия» пройдет в феврале-марте нынешнего года, пока же екатеринбуржцы «держат кулачки» за своих землячек.

ФОТО предоставлено официальным сайтом конкурса "Мисс Екатеринбург".

Просмотров: 2818

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.