Красноуральское предприятие задолжало своим работниками более 15 млн. рублей

По факту задолженности ОАО «Энергозапчасть» проводится доследственная проверка.

Красноуральское предприятие задолжало своим работниками более 15 млн. рублей - Фото 1

Кушвинский межрайонный следственный отдел СК России по Свердловской области проводит доследственную проверку по факту невыплаты заработной платы 20 работникам ОАО «Энергозапчасть».

 

Как сообщает пресс-служба областного следственного управления, по предварительным данным, общая сумма задолженности по зарплате гражданам, обратившимся с заявлениями в правоохранительные органы, составляет более 15 миллионов рублей — за период с февраля 2012-го по март 2013 года. На сегодняшний день ОАО «Энергозапчасть» находится в стадии банкротства. В рамках доследственной проверки самым тщательным образом будут устанавливаться все обстоятельства сложившейся на предприятии ситуации, а также все работники, перед которыми имеются долги по зарплате и которые по каким-либо причинам пока не обращались с соответствующими заявлениями в правоохранительные органы.

 

В настоящее время проводятся необходимые исследования документов финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Энергозапчасть» за интересующий следствие период времени. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Просмотров: 1131

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером