Проверка на качество: Куйвашев и Хинштейн вышли в рейд по долгостроям

Объект на улице Отто Шмидта планируют сдать в сентябре.

Проверка на качество: Куйвашев и Хинштейн вышли в рейд по долгостроям - Фото 1

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и депутат Государственной Думы Александр Хинштейн начали осмотр екатеринбургских долгостроев. Первым объектом стал дом на перекрестке Отто Шмидта—Машинная. Две секции — «В» и «Д» — планируют сдать в июле.

 

«Секцию «А» сдаем в сентябре. Помещения двухуровневый паркинг готовы. Остались вопросы инженерного обеспечения, вода, тепло»,— говорит начальник управления капитального строительства группы компаний «Маяк» Сергей Горовой.

 

Чтобы полностью закончить проект, необходимо 190 миллионов рублей, но уже сейчас сомнений в сдаче нет, отмечает президент корпорации Владимир Коньков.

«Мы посмотрели объект. В 14.00 состоится совещание по всем долгостроям. Дольщики незамедлительно узнают все вынесенные решения. Все делается не за вашей спиной, а для вас и вместе с вами. На этом адресе я не вижу особо трагичной ситуации»,— обратился к дольщикам дома Александр Хинштейн.

 

Евгений Куйвашев также отметил, что в работе строители продвинулись неплохо.

 

На данный момент рабочая группа осмотрела порядка пяти объектов. Все проблемные вопросы фиксируются и будут решены на сегодняшнем совещании.

Просмотров: 1596

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером