Лучших пользователей Твиттера наградят в воскресенье в Екатеринбурге

Ural Twitter Awards пройдет второй раз в столице Урала.

Лучших пользователей Твиттера наградят в воскресенье в Екатеринбурге - Фото 1

В Екатеринбурге в грядущее воскресенье будут чествовать лучших пользователей Твиттера. Вручение премии Ural Twitter Awards пройдет второй раз в столице Урала.

 

«Портал «Вебург» подключился к проведению Ural Twitter Awards в этом году. Твиттер — это мощный инструмент, который ежедневно меняет нашу жизнь, так что было бы правильно отметить его наиболее ярких пользователей. Сервис отзывов «Фламп» и портал «Вебург» сделают эту премию значительным событием, надеемся, не только в масштабах Екатеринбурга»,— считает один из организаторов нынешней премии, главный редактор ИА «Вебург» Антон Ложкин.

 

Выдвигать лучших из лучших мог любой пользователь Твиттера. В течение недели, с 15 по 21 июля каждый из пользователей мог проголосовать за любого твиттерянина в одной из шести номинаций. Выдвинуть своего кандидата было просто: достаточно было кинуть в ленту микроблога ник кандидата, название номинации и сопроводить послание хештегом премии #urtwaw.

 

В результате в шорт-лист премии попали 19 кандидатов в шести номинациях. Интересно, что в кандидаты попали не только отдельные люди, но и твиттеры организаций. Это, например, корпоративные аккаунты и новостные твиттеры. Для многих организаций попадание в шорт-лист премии оказалось важным событием в их деловой жизни.

«Друзья, спасибо-спасибо вам! Благодаря вашим твитам мы теперь в шорт-листе главной твиттер-премии Урала!»,— поблагодарил своих клиентов за попадание в финал премии «Банк24.ру».

 

Имена главных финалистов премии станут известны уже в будущее воскресенье, 28 июля. Церемония награждения Ural Twitter Awards состоится в Republic.Bar & Restaurant 28 июля (воскресенье), в 19.00. Обещают free drink и лук каждому гостю, розыгрыши призов и фотосессию. Зажигательное настроение будет поддерживать группа Spoilers.

 

Генеральный призовой спонсор праздника — компания «Мегафон-Урал» — также обещает гостям подарки. Каждому победителю достанется высокотехнологичный приз от «Мегафона», который поможет всегда быть на связи и твитить отовсюду. Победители также получат сертификаты во Freelance Cafe, подарки от портала «Вебург» и сервиса «Фламп», а также статуэтку и диплом премии URTWAW.

Просмотров: 1933

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Сегодня в 17:25

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Сегодня в 17:17

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Он не пропустил попутный автомобиль.