«Маленькая ТелеМисс» отправится в Париж

Финал конкурса пройдет 23 апреля.

«Маленькая ТелеМисс» отправится в Париж - Фото 1

Во вторник, 23 апреля, в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург» состоится финальное шоу, которое определит победительницу детского областного конкурса «Маленькая ТелеМисс-2013». В качестве главного приза ей достанется путевка на двоих в Париж с непременной остановкой в «Диснейленде».

 

Конкурс «Маленькая ТелеМисс», организаторами которого выступили БФ «Дети России» (президент — генеральный директор УГМК Андрей Козицын) и телекомпания «10 канал-Губерния», а соорганизаторами — телекомпании «ОТВ» и «АТН», в этом году проводится уже в седьмой раз. На предварительном этапе свои заявки на участие подали около 200 юных жительниц Екатеринбурга, Свердловской и Челябинской областей в возрасте от 7 до 11 лет. После первого тура жюри отобрало 40 полуфиналисток, а затем по результатам кастинга были определены 12 финалисток.

 

В течение месяца участниц финала ждали самые серьезные испытания, во время которых они должны были раскрыть свои творческие способности, продемонстрировать умение держаться на публике, проявить находчивость и смекалку. Девочки приняли участие в профессиональной фотосессии для глянцевого журнала, попробовали себя в роли ведущих прогноза погоды и ведущих программы «Теремок», сняли свой собственный репортаж. Кроме того, для конкурсанток были организованы мастер-классы по актерскому мастерству, постановка дефиле и занятия в танцевальной студии.

 

Во время финального шоу решающим для выявления победительницы также станет творческое задание — каждая участница должна будет подготовить оригинальный номер на тему «Путешествия по странам и континентам» продолжительностью не более минуты. Это может быть мини-репортаж, песня, танец и даже пластическая пантомима.

 

Финальная церемония детского областного конкурса «Маленькая ТелеМисс-2013» пройдет 23 апреля в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург». Начало — в 18.00.

Просмотров: 1937

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером