Мэтр уральской журналистики отмечает юбилей. Губернатор поздравил Бориса Лозовского с 65-летием

Евгений Куйвашев отправил декану журфака правительственную телеграмму.

Мэтр уральской журналистики отмечает юбилей. Губернатор поздравил Бориса Лозовского с 65-летием - Фото 1

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил директора департамента «Факультет журналистики» Уральского федерального университета Бориса Лозовского с 65-летием. Он отправил юбиляру правительственную телеграмму.

 

«Благодарю за все, что Вы сделали для развития уральской школы журналистики, формирования кадрового состава ведущих СМИ Урала и России, упрочения конструктивного взаимодействия между средствами массовой информации и органами власти. От всей души желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы, личного счастья, благополучия, созидательной энергии и дальнейших успехов во всех начинаниях»,— сказано в телеграмме губернатора.

 

Борис Лозовский работает в Уральском федеральном университете (бывшем УрГУ) с 1975 года, сразу после окончания журфака. Был ассистентом, преподавателем, старшим преподавателем кафедры партийной и советской печати. Главой факультета становился дважды: сначала с 1985 по 1990 годы, затем в 1993 году — с тех пор остается бессменным деканом. Его студенты не раз становились победителями российских и международных конкурсов.

 

JustMedia присоединяется к поздравлениям Лозовскому. Борис Николаевич, желаем Вам крепкого здоровья, достойных студентов и дальнейших успехов в преподавании и науке!

Просмотров: 1922

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером