Красота спасет мир! Участницы «Мисс Вело-Город» очистят набережную Исети

«Велосубботник» состоится 3 августа.

Красота спасет мир! Участницы «Мисс Вело-Город» очистят набережную Исети - Фото 1

В пятницу, 3 августа, с 19.00 до 21.00 на набережной у театра драмы участницы конкурса «Мисс Вело-Город-2012» вместе с остальными с горожанами проведут грандиозный субботник в защиту экологии Екатеринбурга. Около полусотни девушек приедут на велосипедах, чтобы облагородить набережную и пруд. Но прежде, чем приступить к приятному и полезному делу, участницы конкурса увлекут за собой и случайно оказавшихся на Плотинке прохожих, тем самым увеличив состав приверженцев чистоты на улицах нашего города. Как только девушки и горожане начнут уборку, к ним с удовольствием присоединятся активисты велодвижения и группа поддержки.

Никто из окружающих не останется равнодушным к такой умопомрачительной картине — красивые спортивные девушки наводят чистоту и красоту в Екатеринбурге. Вот уж, действительно, красота спасет мир!

Напоминаем, ежегодный межрегиональный конкурс «Мисс Вело-Город» является главным велосипедным конкурсом России. Он проходит в Екатеринбурге в 10 этапов и завершится финалом 24 августа в ЦК «Урал». Призовой фонд составляет 150 тысяч рублей.
 

Просмотров: 2928

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером