«Мотив» дарит деньги и подарки «Давним друзьям»

В честь десятилетия оранжевого бренда оператор связи запустил конкурс

«Мотив» дарит деньги и подарки «Давним друзьям» - Фото 1

«Мотив» подарит самым давним абонентам деньги на телефон. Сегодня ночью оранжевый оператор связи завершил масштабный конкурс «Давние друзья», посвященный десятилетнему юбилею бренда. Всем абонентам компании была предложена возможность выиграть призы по этому случаю. По условиям конкурса, абонентам необходимо было вступить в группу «МОТИВ. Будь в теме!» и написать, сколько лет они пользуются сотовой связью «Мотив».

 

«Трех самых «давних» абонентов ждут памятные подарки с символикой бренда, а также деньги на баланс — 3000, 2000 и 1000 рублей. За 10 дней с момента запуска конкурса участие в нем приняли более 70 абонентов. Больше половины участников на связи с «Мотивом» уже порядка 9-11 лет. Бум подключений к «оранжевому» оператору пришелся на 2002-2004 годы, эти абоненты и по сей день остаются с нами. Хотим выразить им свою благодарность за такую преданность нашей компании»,— рассказала пресс-секретарь компании «Мотив» Алена Ярушина.

 

В конце следующей организаторы конкурса подведут окончательные итоги, и вручат самым «давним друзьям» компании законные призы.

Просмотров: 1713

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером