МОТИВ стал ближе к абонентам Академического

В новом офисе абоненты смогут получить всю необходимую информацию по обслуживанию.

МОТИВ стал ближе к абонентам Академического - Фото 1

Оператор связи МОТИВ стал ближе к абонентам микрорайона Академического — 6 июля здесь, по адресу: улица Виллима де Геннина, 42 открылся первый офис компании.

 

Офисы продаж и обслуживания МОТИВ располагаются практически во всех районах Екатеринбурга. Близость центров обслуживания к абонентам позволяет быстро и оперативно решать любые мобильные вопросы. Открытие офиса МОТИВа в самом перспективном районе Екатеринбурга  делает его еще более комфортным для проживания.

 

В новом офисе абоненты смогут получить всю необходимую информацию по обслуживанию: приобрести карты экспресс-оплаты, подключить ряд услуг, сменить тарификацию и заказать необходимые настройки для телефона. Специалисты МОТИВа всегда готовы помочь в выборе тарифа и телефона, включении необходимых услуг. В центре продаж можно не только подключиться к оператору, но и приобрести сотовый телефон и полезные мобильные аксессуары.

 

Технические специалисты компании также провели комплекс работ по улучшению связи в микрорайоне. Теперь жители Академического смогут говорить без помех и обрывов, всегда быть в сети и получать устойчивый сигнал.

 

Офис МОТИВа в Академическом работает по следующему графику:

Пн.—пт. — 10.00—20.00

сб. — 10.00—17.00

вс. — выходной


 

Просмотров: 1782

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером