МОТИВ устроит жаркий MEGA DANCE в середине лета

Гости праздника смогут принять участие в бесплатном танцевальном мастер-классе и получить призы на конкурсах.

МОТИВ устроит жаркий MEGA DANCE в середине лета - Фото 1

В грядущее воскресенье, 21 июля, оператор связи устроит зажигательное танцевальное мероприятие на открытом воздухе — MEGA DANCE «Я с МОТИВом». Праздник пройдет в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского. В этот день там состоится традиционный фестиваль окрошки, партнером которого уже не первый год выступает «Мотив».

 

«Гости праздника не только смогут полакомиться освежающим супчиком, но и побывать в «Ледяной пещере», в эпицентре «Урагана», «замочить» соперника из водяного пистолета или попробовать свои силы в конкурсе на метание кусочков льда»,— рассказывает пресс-секретарь компании «Мотив» Алена Ярушина.

 

Заряжать позитивом всех гостей MEGA DANCE «Я с МОТИВом» будет МС Коля Королев, Dj-Kirill Cassette, GO-GO K-DANCE и битбокс-дуэт «Сальвадор» (Петр Саранча и Кирилл Хоботов). Все желающие смогут принять участие в танцевальном мастер-классе под открытым небом.

 

Мастер-класс станет не единственным приятным событием праздника. Гостей площадки ждет море увлекательных конкурсов и фирменных подарков. Праздник от МОТИВа начнется 21 июля в полдень на центральной аллее ЦПКиО.

Просмотров: 1420

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером