Сделай свой выбор: «В сети» или «Телемания»

Кабinet предлагает новинки, которые уже стали хитами.

Сделай свой выбор: «В сети» или «Телемания» - Фото 1

Сентябрь — прекрасное время для стремлений и разного рода начинаний, для реализации планов и грандиозных свершений. Но приступая к работе после сезона отпусков, не забывайте о создании уютной и приятной атмосферы дома. С индивидуальным подходом Кабinet к вашим потребностям это будет сделать несложно.

 

Кабinet предлагает вашему вниманию новинки, которые уже стали хитами. Это пакетные предложения «В cети»и«Телемания»с оптимальным соотношением телевидения и Интернета.

 

Если в вашей семье просмотр телевидения — актуальное занятие, а Интернет нужен для социальных сетей, учебы, работы или проверки электронной почты, пакет «Телемания» — наиболее подходящий вариант. В него входят 162 телеканала, в том числе 19 HD, и Интернет с оптимальной скоростью до 17 Мбит/с и бесплатным антивирусом.

 

Тем, для кого жизненно необходим Интернет, а просмотр телевизора отходит на второй план, Кабinet предлагает подключить пакет «В сети» — Интернет со скоростью до 54 Мбит/с с бесплатным Wi-Fi и антивирусом, а также 50 развлекательных телеканалов в цифровом качестве. Подключая любое пакетное предложение от Кабinet, за аренду ТВ-приставки платить не нужно.

 

«Возможность выбора между минимальным, средним и максимальным наполнением пакетов осталась по-прежнему доступной для всех абонентов. Но исследуя потребности клиентов и опираясь на многолетний опыт работы в сфере телекоммуникаций, этой осенью компания Кабinet предлагает абонентам подключение к новым пакетам услуг. Пользователю нужно только решить, что важнее: Интернет или телевидение»,— говорит директор по маркетингу Элина Холмогорцева.

 

 

Пользователи, которые только что решили присоединиться к Кабinet, будут приятно удивлены размером абонентской платы: «В Сети» или «Телемания» за 390 рублей в месяц*. Стоимость предложений также распространяется на абонентов, подключающих вторую услугу от Кабinet: телевидение или Интернет.

 

Для тех, кто еще не подключил пакетное предложение, но активно использует Интернет, Кабinet предлагает новый положительный со всех сторон тариф «Да!» со скоростью до 30Мбит/с и бесплатным антивирусом.

 

Индивидуальный подход к вашим потребностям от Кабinet.

 

*Условия проведения акции

 

Оставить заявку на подключение

Просмотров: 2527

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В квартире подозреваемого в убийстве москвича на парковке нашли 72 млн рублей

Сегодня в 11:04

В квартире подозреваемого в убийстве москвича на парковке нашли 72 млн рублей

Ранее по уголовному делу были задержаны отец и друг семьи, сам парень все еще в бегах.

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Сегодня в 10:37

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Местные сообщают, что по опасной конструкции ежедневно гуляют дети.

Пять человек погибли в жутком ДТП с КАМАЗом в Башкирии

Сегодня в 10:07

Пять человек погибли в жутком ДТП с КАМАЗом в Башкирии

Медики пытаются спасти жизнь еще двоим.