Добро пожаловаться! Министерство энергетики и ЖКХ открывает работу «горячей линии» по отоплению

Звонить можно по телефону 371-77-98.

Добро пожаловаться! Министерство энергетики и ЖКХ открывает работу «горячей линии» по отоплению - Фото 1

С понедельника, 8 октября, в областном министерстве энергетики и ЖКХ открывается «горячая линия» по вопросам теплоснабжения потребителей.

 

Как сообщает пресс-служба правительства области, во второй декаде сентября аналогичные «горячие линии» были открыты в каждом муниципальном образовании Свердловской области. По требованию министра энергетики и ЖКХ Николая Смирнова, номера телефонов, по которым жители могут сообщить о проблемах, связанных с графиком подачи тепла и качеством услуги теплоснабжения, должны быть размещены на официальных сайтах органов местного самоуправления. Также они опубликованы в разделе «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» на сайте областного министерства энергетики и ЖКХ.

 

«К настоящему времени подача тепла началась во всех муниципалитетах области, к выходным теплом должны быть обеспечены все социальные объекты и жилищный фонд области. Если, по каким-либо причинам график подключения нарушен, а представители теплоснабжающих организации, равно как и органов местного самоуправления уклоняются от решения вопроса, а также от объяснения причин данного нарушения, граждане могут обратиться непосредственно в министерство энергетики»,— сообщил заместитель министра областного ведомства Андрей Кислицын.

 

Номер телефон «горячей линии» — 371-77-98.

Просмотров: 1972

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером