Пасха с размахом: госпожа Тупикова приготовила для екатеринбуржцев недельное торжество

Дом Актера возобновил добрую традицию празднования Пасхи всей семьей.

Пасха с размахом: госпожа Тупикова приготовила для екатеринбуржцев недельное торжество - Фото 1

Дом Актера приглашает жителей Екатеринбурга на Пасхальное торжество. Всю неделю с 5 по 12 мая гостей дома Тупиковой ждет насыщенная праздничная программа для всей семьи.

 

«Госпожа Тупикова приглашает в гости дорогих друзей, чтобы вместе отметить главный праздник православного календаря в теплой домашней атмосфере. Музыканты, артисты и все наши домашние с нетерпением ждут встречи»,— сообщают организаторы празднества.

 

По словам сотрудников Дома актера, проект переживает второе рождение. Около 10 лет назад в Екатеринбурге была практика проведения Пасхальной недели, правда тогда праздник так и не смог прижиться. Теперь у него появился второй шанс.

 

Гостей мероприятия ждут игры, хороводы, песни, исполненные совместно с музыкантами из коллектива «Жар-птица» и выступление фокусника.

 

«Будет работать праздничная мастерская, в которой участники Пасхального торжества смогут своими руками сделать памятный подарок — открытку. Это мастер-класс, рассчитанный на детей, однако участие взрослых не возбраняется»,— рассказала JustMedia специалист по связям с общественностью Дома актера Юлия Копылова.

 

Помимо всего прочего, гостей праздника ждет праздничное угощенье от актерского кафе «Дебют», а также сюрпризы и подарки.

 

«Дети и их родители смогут сделать из теста лебедей, которых запекут и подадут во время пасхального пира»,— говорит Юлия Копылова.

 

Пасхальная неделя в доме Тупиковой будет проходить с 5 по 12 мая в 11.00, 15.00, 18.30.

Просмотров: 2199

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером