Прогулка с Катрин Денев поднялась в цене до 60 тысяч рублей

Ставки принимаются до 23.59 17 сентября.

Прогулка с Катрин Денев поднялась в цене до 60 тысяч рублей - Фото 1

Самая дорогая прогулка в Екатеринбурге состоится 19 сентября. За два часа общения с легендарной французской актрисой Катрин Денев предлагают 60 000 рублей.

 

До окончания торгов за VIP-прогулку с Катрин Денев остается несколько часов. Ставки принимаются до 23.59 сегодняшнего дня. На онлайн-площадке благотворительного аукциона «Покупка Прогулки» вот уже больше месяца идет настоящая битва. За что же екатеринбуржцы предлагают такие немалые деньги?

 

Русской экзотики, балалаек, матрешек и медведей с цыганами не будет. Двухчасовая прогулка начнется на смотровой площадке «Высоцкого». На высоте 187 метров победитель благотворительного аукциона с помощью переводчика представит знаменитой актрисе наш город.

 

Далее Катрин Денев и ее спутник (спутница) отправятся в одно из популярных джазовых кафе Екатеринбурга — побеседовать в тишине и уюте.

 

Сделать свою ставку на прогулку с Катрин Денев могут все желающие. Все собранные средства пойдут на реализацию благотворительных проектов «Дорогами Добра» и помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Просмотров: 2060

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером