«Ростелеком» поздравил абонентов Интернета под номером 290

Акция приурочена ко Дню города.

«Ростелеком» поздравил абонентов Интернета под номером 290 - Фото 1

Екатеринбургский филиал ОАО «Ростелеком» поздравил с Днем города абонентов, зарегистрированных во внутренней системе документооборота под номером 290. Счастливчиками оказались Анжела Громкина и Елена Косачева — этим летом они выбрали Интернет от «Ростелекома» по технологии оптического доступа. Напомним, именно 290 лет со дня основания отпразднует Екатеринбург в грядущие выходные.

 

«290 — удачная цифра. Я успела подключить домашний Интернет по летней распродаже за 290 рублей в месяц. Номер моих документов содержит эту же цифру. Не ожидала получить подарок в честь 290-летия Екатеринбурга!»— говорит Елена Косачева.

 

Анжела Громкина выбрала услуги «в пакете»: подключила сразу домашний Интернет и интерактивное телевидение. По акции абоненты, подключившие обе услуги до 8 сентября, первые 4 месяца платят всего 395 рублей в месяц. Как отмечает Анжела, в телевидении «Ростелекома» ей очень нравятся интерактивные сервисы: можно записывать любую передачу или фильм, ставить на паузу эфир, перематывать рекламу:

«Занимательна опция «Родительский контроль» — могу следить за тем, что смотрит мой сын. Тем более что каникулы заканчиваются, и с сентября он будет больше времени проводить дома, а, значит, и перед телевизором».

 

Ко дню города «Ростелеком» приготовил своим абонентам еще один подарок: теперь с помощью ТВ-приставки можно смотреть собственные фото и видео на экране телевизора. Нужно просто вставить флешку в USB-порт приставки, выбрать нужный файл в разделе «Файлы» и наслаждаться. Поддерживаются практически все популярные форматы хранения видеофайлов, такие как 3gp, ASF, AVI, MPEG-TS, MP4, M4V, MOV.

 

Напомним, «Ростелеком» стал лучшим оператором платного телевидения по версии интернет-проекта «Будь мобильным!». Сайт, посвященный теме связи и IT-технологий, подвел итоги собственной премии «Мобилизация». Победителей выбирали с помощью открытого голосования посетители портала, а также эксперты редакции. Интерактивное телевидение — уникальный федеральный продукт «Ростелекома», количество пользователей которого уже превысило 1,4 миллиона домохозяйств.

Просмотров: 1352

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером