Самого меткого стрелка Екатеринбурга определят в «Титаник Синема»!

Победителю достанется планшетный компьютер.

Самого меткого стрелка Екатеринбурга определят в «Титаник Синема»! - Фото 1

 

Самого меткого стрелка уральской столицы (среди любителей) определят 13 октября в «Титаник Синема». Победителей «Серебряного турнира» ждут потрясающие призы – от грамот участников, билетов в кинотеатр или на рок-фестиваль, до сертификатов в «Лазертаг арену» и суперприза – iPad.  Но и это еще не все,  победитель «Серебряного турнира» получит шанс принять участие в «Золотом», который пройдет в январе в Челябинске. Ну а самый меткий стрелок (победитель «Золотого») станет обладателем мега приза -  путевки на Олимпиаду в Сочи.

 

Но обо всем по порядку:   13 октября с 14 до 17 часов в «Титаник Синема» состоится удивительное событие, участие в котором может принять любой житель города. Весело и нестандартно провести этот осенний выходной день приглашают организаторы турнира -  собственно сам кинотеатр и компания «Лимонтир», которая хорошо известна любителям стрельбы - их тиры пользуется огромной популярностью.

 

В чем же особенность турнира? Принять участие в нем может любой желающий (кроме профессионалов). Для этого необходимо получить «допуск» – бронзовый значок «Лимонтир за меткость» в одном из тиров «Лимонтир» (выбив 13 из 15 мишеней). При этом без разницы в каком из тиров компании (Челябинск, Екатеринбург, Тюмень и т.д)  и когда вы получили этот значок, главное - его наличие. В общем, получите предварительно такой значок, сбив необходимое количество мишеней,  оплатите 300 рублей (взнос на участие – расходные материалы), пройдите регистрацию, которая начнется 13 октября в 13.30 и…. добро пожаловать на турнир!*

 

Кстати, в турнире нет никаких гендерных и возрастных ограничений! В нем могут участвовать мужчины и женщины, юноши и девушки, и даже дети на равных правах.

 

 

«Однажды получилось, что девятилетний мальчик обыграл взрослого мужчину, – вспоминает организатор турнира Игорь Курныкин. – У мальчика эти воспоминания останутся на всю жизнь. Кроме того, часто выигрывают девушки. Хоть они и побаиваются участвовать в турнирах,  практика показывает, что девушки порой стреляют лучше, чем мужчины, а дети лучше, чем взрослые».

 

В общем, шансы стать самым-самым метким есть у каждого. Дело за малым – доказать всем, что ты лучший! Время и дата всеобщей мобилизации стрелков – 13 октября в 13.30, 2-я очередь кинотеатра «Титаник Синема», площадь холла рядом с тиром, НЕ ПРОПУСТИ! (6+)

 

*Внимание, к участию в турнире не допускаются профессиональные стрелки, работники тиров и их родственники.

Просмотров: 1052

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером