В Екатеринбурге выпускницы вузов попробуют себя в роли курьеров

Примерить на себя роль доставщика будущие специалисты смогут в рамках эксперимента.

В Екатеринбурге выпускницы вузов попробуют себя в роли курьеров - Фото 1

В Екатеринбурге 11 девушек станут участниками необычного эксперимента. Им предстоит испытать все прелести работы курьером крупного интернет-магазина и заняться доставкой бытовой техники в разные точки столицы Урала. После акции они поделятся с пользователями социальных сетей своими впечатлениями от города, людей и самой работы.

 

«Девушкам предстоит посмотреть на работу интернет-магазина изнутри и побывать в интересных местах, где живут наши покупатели и о которых девушки, возможно, не знали ранее»,— рассказывают в E96.ru.

 

«Погружаться» в работу курьера будут участницы конкурса красоты среди выпускниц вузов «Шпильки». Они не только вручат технику клиентам интернет-магазина E96.ru, но и исполнят для них какой-нибудь номер.

 

«Мы планируем разбить девушек на шесть команд. Каждой команде предстоит придумать свой номер. Главная задача — удивить покупателя»,— рассказывают организаторы акции.

 

Как отмечают авторы эксперимента, многие миллионеры начинали свою карьеру с «низких» должностей. Участницы конкурса смогут попробовать занять их место и узнать, с чего начинается сама работа.  

 

Участницы эксперимента смогут станцевать, спеть, показать фокусы, сыграть сценку из известного фильма или показать какой-то другой номер.

 

«В интернет-магазине E96.ru многие курьеры в последующем шли по карьерной лестнице. Самые талантливые заняли руководящие должности. Работа курьера позволяет почувствовать сферу изнутри и получить хороший жизненный опыт»,— отмечают организаторы.

 

За безопасностью девушек будут следить водитель и профессиональный курьер, которые будут подсказывать в случае экстренных ситуаций.

 

Эксперимент запланирован на 6 июня.

 

Просмотров: 1834

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером