Страшные игрушки будут раздавать в Хэллоуин

Дети таким игрушкам обрадуются, а взрослые их испугаются.

Страшные игрушки будут раздавать в Хэллоуин - Фото 1

 

В эту субботу десять страшных игрушек достанутся счастливчикам, которые посетят Хэллоуин в ТРЦ «ФанФан». На мероприятии можно будет встретиться лицом к лицу с главными страхами взрослых, которые детям покажутся смешными и забавными.

Детские страхи отличаются от взрослых. Обычная игрушка, которая взрослому может показаться страшной и неприятной, вызовет у ребенка восторг

— говорят организаторы.

Страшные игрушки будут раздавать в Хэллоуин - Фото 2Авторы идеи рассказывают, что некоторые из этих игрушек были превращены в ужасные самими детьми. Принести пугающие ненужные игрушки на акцию может каждый желающий. Это хорошая возможность избавиться от страшной куклы или мягкой игрушки, передав ее в другую семью.

Кроме этого, на акции будет детская одежда, пугающая своим внешним видом.

В фильмах ужасах взрослых пугают «злыми детьми», их можно признать самыми страшными персонажами за всю историю кинематографа. Стоит вспомнить такие фильмы, как «Омен», «Звонок», «Сайлент Хилл», «Шестое чувство». Страх у совершеннолетних представленные на акции костюмы вызовут

 — отмечают организаторы.

Оценить будет предложено и взрослую страшную одежду, которую надевают на празднование Хэллоуина. Среди костюмов вампиров, инопланетян, зомби и других монстров каждый желающий может увидеть одежду бабушек.

 

Многим знакома ситуация, когда бабушка или дедушка отдает свою одежду внуку или внучке. Порой халатам, кофточкам и жакетам более 30-50 лет. Их внешний вид может напугать и удивить окружающих, поэтому мы решили отнести их к тем костюмам, которые надевают на Хэллоуин

— уверены организаторы.

Страшные игрушки будут раздавать в Хэллоуин - Фото 3Авторы планируют презентовать несколько десятков нарядов. Кроме модного показа, на площадке мероприятия пройдет мастер-класс, на котором эксперты нарисуют кровь и шрамы всем желающим.

Посетителей мероприятия встретят тыквы, которые по окончанию мероприятия будут подарены участникам акции. А для любителей кино уже готовы несколько десятков бесплатных билетов в кино на фильмы ужасов.

Мероприятие состоится 27 октября с 14.00 до 17.00 в ТРЦ «ФанФан» (улица Ясная, 2).

Просмотров: 3890

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером