«Танцевальный марафон» в «Титаник Синема»!

Посмотри кино и научись танцевать сальсу!

«Танцевальный марафон» в «Титаник Синема»! - Фото 1

Ты хочешь научиться танцевать, но:
- не можешь выбрать танцевальный стиль,
- не знаешь, какие школы находятся рядом,
- хотел бы лично пообщаться с тренерами,
- хотел бы пройти пробное занятие в нескольких школах.


Танцевальный марафон поможет тебе! 

 

Уникальное событие - танцевальный марафон в «Титаник Синема», приглашаются все желающие 29 апреля в 19.00 в центральный холл кинотеатра, хорошее настроение гарантировано!!! Два мастер-класса: по сальсе (от студии танца «Клавелина») и по зумбе (от фитнес-клуба «Брайт фит»). (12+)

 

Билет в кино за полцены? ЭТО РЕАЛЬНО!

«Майский марафон» в «Титаник Синема»

 

«Танцевальный марафон» в «Титаник Синема»! - Фото 2

 

Подарок своим гостям делает «Титаник Синема» - в майские праздники фильмы в кинотеатре можно посмотреть с 50% скидкой! Акция «Майский марафон» стартует  30 апреля и продлиться по 11 мая включительно.

 

Каждый гость,  покупая билет в киноцентр, получит на обратной его стороне печать - солнышко. А придя с этим билетом  и предъявив его на кассе, следующий кинопоход можно будет уже совершить со  скидкой 50% на любой фильм!

 

Отдыхайте на майские с «Титаник Синема»! (0+)

 

Всем вon appétit! Кулинарное шоу в «Титаник Синема»!

 

«Танцевальный марафон» в «Титаник Синема»! - Фото 3

 

Поклонники сериала «Кухня», ликуйте! Вкусная комедия теперь в полном метре, и теперь в Париже! Картина выходит на экраны «Титаник Синема» уже 1 мая. Стоит отметить, что кроме того, что команда «Кухни» прибыла в город любви и романтики и тем самым уже перешла на новый уровень, в меню появилось ещё одно блюдо - французский актёр Венсан Перес. В общем, зрелище обещает быть ярким и незабываемым! Не пропустите премьеру самой вкусной комедии сезона! (12+)

 

Но это еще не все, в честь старта картины «Кухня в Париже»  1 мая в 19 часов в «Титаник Синема» начнется кулинарное шоу! Организаторы мероприятия – портал Екабу, компания «Первая скорая кулинарная помощь» и сам кинотеатр обещают фееричное  действо. Если ты уверен в своих кулинарных способностях, можешь вкусно и быстро приготовить блюдо на заданную тему из подручных ингредиентов, красиво и весело все это подать гостям, которые по достоинству оценят твои старания, то тебе к нам! Хорошее настроение и замечательные призы гарантированы победителям и самым ярым болельщикам шоу! Запись участников пройдет прямо на мероприятии. Не пропусти 1 мая в 19 часов в «Титаник Синема» будет жарко и вкусно! Ждать осталось совсем недолго.

 

Просмотров: 2949

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером