Уральцам предлагают уехать на море чартерным… автобусом

В путешествии лучше иметь загранпаспорт.

Уральцам предлагают уехать на море чартерным… автобусом - Фото 1

Уральцы смогут уехать в отпуск на море на автобусе. Чартерные автобусные рейсы в Крым и Абхазию планирует открыть один из автоперевозчиков, работающий в Екатеринбурге. Рейсы будут отправляться с Северного автовокзала Екатеринбурга. Как сообщила JustMedia начальник отдела по связям с общественностью Северного автовокзала Елена Федорова, продажа билетов на летние рейсы будет открыта уже с 1 марта.

 

Первый рейс состоится 1 июня по маршруту Екатеринбург—Ялта. Прибытие на конечный пункт 3 июня. Обратно автобус отправится в путь 12 июня. Подробное расписание рейсов можно посмотреть на сайте.

 

Маршрут в Крым будет проходить чрез Архипо-Осиповку, Геленджик, Кабардинку, Анапу, Кучугуры, Керчь, Феодосию, Судак и завершит свой путь в Ялте.

 

Второй маршрут, в Абхазию, проложен через Джубгу, Лермонтово, Туапсе, Лазаревское, Головинку, Лоо, Адлер, Гагру до Пицунды.

 

При прохождении государственной границы гражданам России лучше предъявлять загранпаспорт. Если таковой отсутствует, придется заполнять иммиграционную карточку, сообщают организаторы поездки.

 

Перед путешествием эксперты также рекомендуют внимательно отнестись к своему багажу, особенно к состоянию чемоданов и сумок. Ведь их неисправность может принести серьезные неудобства во время вояжа. Поэтому перед поездкой всегда уместно заглянуть в ремонт чемоданов на колесиках.

Просмотров: 3079

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером