Уральские застройщики дарят новогодние подарки горожанам

Приобрести квартиру в ЖК «Первый Николаевский» можно со скидкой в размере 5%.

Уральские застройщики дарят новогодние подарки горожанам - Фото 1

Жители и гости Екатеринбурга в этом году могут сделать себе и близким уникальный подарок к Новому году. Только до 31 декабря приобрести квартиру в многофункциональном жилом комплексе «Первый Николаевский» можно со скидкой в размере 5%.

 

«На Новый год принято делать подарки. Следуя этой традиции, мы решили сделать нашим покупателям хорошую скидку на приобретение квартир в жилом комплексе «Первый Николаевский» при условии стопроцентной единовременной оплаты»,— рассказали в АН «Уралэнергостройкомплекс».

 

Потребителям предлагают большой выбор квартир с удобными планировочными решениями, на любой вкус и бюджет. Площадь квартир в жилом комплексе составит от 37 до 114 кв. При этом стоимость квадратного метра с отделкой «под ключ» на этапе строительства стартует от 68 тысяч рублей.

 

Жилой комплекс «Первый Николаевский», общая площадь застройки которого составит 4 га, располагается в микрорайоне Заречный на пересечении улиц Готвальда—Черепанова и запроектированной вблизи комплекса новой транспортной магистрали — улицы Героев России, которая значительно сократит время пребывания в пути до любой точки города, а также делового, политического и финансового центра Екатеринбурга.

 

Сейчас открыты продажи квартир первого этапа строительства, предусматривающего возведение шестисекционного 14-этажного дома и четырёх 25-этажных секций с объектами социальной инфраструктуры и трехуровневым подземным паркингом. На первых этажах комплекса будет расположено более 40 предприятий бытового и социального назначения, что позволит жильцам решить массу повседневных вопросов, не покидая территорию «Первого Николаевского». Завершение первого этапа строительства запланировано на 2015 год.

 

На втором этапе строительства проекта будет возведено два 61-этажных небоскреба, которые являются уникальными для Екатеринбурга по высоте среди жилых объектов. Высотность каждого составит более 200 метров. Благодаря эксклюзивным инженерным и дизайнерским решениям проекта, крупнейший застройщик Екатеринбурга открывает новые перспективы для рынка недвижимости города и предлагает своим клиентам более высокий уровень комфорта. Завершение реализации всего проекта намечено на 2017 год.

 

Просмотров: 2214

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером