Наш ответ инопрому! В Екатеринбург едет новый УАЗ Патриот

Внедорожник появится в дилерских центрах уже в ноябре этого года.

Наш ответ инопрому! В Екатеринбург едет новый УАЗ Патриот - Фото 1

В Екатеринбурге стартуют продажи нового УАЗ Патриот. 13 октября ульяновский машиностроительный завод поставил производство усовершенствованной модели на конвейер, и, по данным автоэкспертов, она появится в дилерских центрах в конце ноября 2014 года.

 

В отделе продаж автоцентра «Восточный ветер» JustMedia сообщили, что автомобиль в максимальной комплектации обойдется покупателю в 749 990 рублей, средний набор опций встанет в 699 тысяч, а минимум будет стоить 649 тысяч рублей.

 

УАЗ Патриот хорошо сочетается с активным мужским отдыхом – охотой, рыбалкой. Автомобиль имеет полный привод, бензиновый двигатель 2,7 литра (дизель имеет объем 2,2), и, несмотря на то, что развивает скорость всего в 150 километров в час, прекрасно передвигается по российским дорогам, которых во многих местах нет. К тому же, теперь Патриот приобрел современную раздаточную коробку с электрическим управлением, что также значительно облегчает езду по бездорожью.

 

«Это мощное авто, которое органично смотрится и на просторах дикой природы, и в городском транспортном потоке, и владельцу в нем комфортно везде», — поделились мнением в дилерском центре УАЗа.

 

ФОТО: http://carsweek.ru/catalogue/uaz_patriot/

 

Просмотров: 2438

Поделитесь в соцсетях
Теги:УАЗ
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером