С 7 по 9 августа Екатеринбург ждут очередные опрессовки

Испытания должны проводиться без отключения горячей воды.

С 7 по 9 августа Екатеринбург ждут очередные опрессовки - Фото 1

Специалисты Свердловской теплоснабжающей компании 7—9 августа проводят очередные опрессовки. С 00.00 до 06.00 будут проводиться гидравлические испытания подающих трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей повышенным давлением без прекращения горячего водоснабжения по обратным трубопроводам.

До начала гидравлических испытаний температура горячей воды будет понижена. Горячее водоснабжение будет обеспечено по обратным трубопроводам.

На период гидравлических опрессовок владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей рекомендовано произвести надежное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов и организовать надзор за испытываемыми трубопроводами. Владельцам складских и подвальных помещений с материальными ценностями следует принять меры, предотвращающие их затопление при возможных разрывах теплотрасс, с организацией дежурства в период опрессовок.

По всем вопросам, касающимся отсутствия горячего водоснабжения, необходимо обращаться в жилищно-коммунальные организации по месту жительства, отмечают в пресс-службе ТГК-9.

Просмотров: 1435

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером