В Екатеринбурге впервые пройдет День связи лыжников и сноубордистов

В знак примирения любители экстремальных видов спорта массово скатятся с горы и свяжут гигантский шарф дружбы.

В Екатеринбурге впервые пройдет День связи лыжников и сноубордистов  - Фото 1

В субботу, 22 февраля, на территории спортивного комплекса «Уктус» (г. Екатеринбург, ул. Зимняя, 27)  впервые пройдет День связи лыжников и сноубордистов.  На мероприятии лыжникам и сноубордистам будет предложено объявить временное перемирие и связать друг друга дружескими отношениями. 

 

В ходе Дня связи лыжников и сноубордистов можно будет поучаствовать в следующих мероприятиях:

 

·        Игра – «собери пазл». Всем вновь прибывшим лыжникам и сноубордистам выдаются половинки пазла. Задача - найти «свою половинку» на склоне или в кафе. Пара, которая «нашлась», будет сфотографирована и выложена на «стену дружбы» в социальных сетях. Также участие в данной активности сможет принять любая пара – лыжник + сноубордист.

 

·        Создание гигантского шарфа, связанного разноцветными нитками. Поучаствовать могут все желающие и мужчины, и женщины, и дети. Инструкторы объяснят каждому как вязать на спицах, как вывязывать узоры. Теплый вязаный шарф станет символом тепла и дружбы в отношениях между всеми, кто занимается лыжным спортом и сноубордом.

 

·        Создание стены связи, на которую все желающие смогут прикреплять свои визитки, разные записки и пожелания в течение уикенда, вживую переписываться друг с другом. На фоне стены связи все желающие смогут также фотографироваться и создавать зимние аватарки.

 

·        Создание зимних аватарок. Во время всего праздника на площадке будут работать фотографы. Они предложат сделать красивые зимние аватарки. Найти свои фотографии потом можно будет в социальных сетях.

 

·        Розыгрыш призов и теплых вязаных шапок. Для всех, кто активно проявил себя в течение дня, будут разыгрываться зимние шапочки и другие призы.

 

·        Снежный флешмоб. В знак дружбы лыжники и сноубордисты массово спустятся со склона горы. Инструкторы горнолыжного комплекса будут контролировать процесс и технику безопасности. Первыми поедут победители розыгрыша, следом за ними – все желающие.

 

Начало мероприятия – 22 февраля в 12.00.

Записаться на участие во флэшмобе можно по телефону (343) 200-45-44

Просмотров: 2571

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером