В Нижнем тагиле построят спорт-сквер с площадкой для скейтбордистов и биэмиксеров

Будет создано любимое место для молодежи.

В Нижнем тагиле построят спорт-сквер с площадкой для скейтбордистов и биэмиксеров - Фото 1

В Нижнем тагиле решено провести реконструкцию территории перед горно-металлургическим колледжем имени Е. А. и М. Е.Черепановых. ГлаваНижнего Тагила Сергей Носов провел на объекте первое оперативное совещание.

Сегодня на территории сквера начаты работы по разбору старой спортивной площадки, приступили к обновлению системы освещения, с территории ликвидируются и вывозятся старые металлические конструкции.

«Накануне Дня металлурга, который отмечают и НТМК, и УВЗ, мы берем на себя повышенные обязательства сделать реконструкцию к Дню города, - подчеркнул Сергей Носов. -  Совместными усилиями муниципалитета, металлургов и машиностроителей мы превратим этот сквер возле старейшего среднего специального учебного заведения России в одно из любимых мест отдыха молодежи. Зонирование территории предполагает спортивный уклон. Здесь будет специальная площадка для скейтбордистов и биэмиксеров. Рядом с ней расположится большой воркаут с набором тренажеров и оборудования. На месте старой спортивной площадки сделаем новую, современную, для занятий  баскетболом, мини-футболом и волейболом».    

Просмотров: 1410

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером