Сколько закрыли, столько и открыли: в Екатеринбурге две улицы закрылись на ремонт, а на двух движение возобновилось

Большинство улиц будут снова открыты для проезда в августе—сентябре.

Сколько закрыли, столько и открыли: в Екатеринбурге две улицы закрылись на ремонт, а на двух движение возобновилось - Фото 1

Сегодня, 30 июля, в Екатеринбурге в связи ремонтными работами перекрыты две улицы. Это четная сторона улица Челюскинцев от Бориса Ельцина до Гражданской (ее предполагается открыть 3 августа) и проезд от улицы Селькоровской до улицы Бисертской (откроется 16 августа).

Зато сегодня открываются для проезда тоже две улицы — нечетная стороны улицы Луначарского от Малышева до Куйбышева и улица Кузнецова от улицы Калинина до школы №77 (Кузнецова,5).

Первого августа планируется закрыть движение транспорта по улице Айвазовского на участке от улицы Авиационной до улицы Николая Островского. Здесь ООО «Региональное ДРСУ» проведет работы по прокладке водопровода. Движение транспорта будет направлено по улицам Авиационной, Серова, Николая Островского, Московской.

Улица вновь будет свободна 10 сентября 2012 года — движение по ней откроется в шесть часов утра.

Всего на сегодняшний день в Екатеринбурге перекрыта 31 улица. Большинство из них будут открыты в течение августа и сентября. Дольше всех останется пустынной улица Красных Зорь от улицы Торфорезов до улицы Лоцмановых — она закрыта на ремонт с 14 июля 2011 по 1 февраля 2013 года.
 

Просмотров: 1889

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером