В Екатеринбургском зоопарке выберут лучшую пару питомцев

Проголосовать за понравившуюся пару можно на сайте Екатеринбургского зоопарка.

В Екатеринбургском зоопарке выберут лучшую пару питомцев - Фото 1

Совсем скоро в город придет весна, и в Екатеринбургском зоопарке начнется самая романтичная пора. Многие питомцы уже начинают готовиться к ухаживаниям. В зоопарке живут как новые пары питомцев, которые прожили долгую совместную жизнь, так и молодые особи, которые только начинают свои отношения. Специально для них Екатеринбургский зоопарк объявляет конкурс на самую лучшую пару, выбрать которую могут все жители города.

 

Среди претендентов оказались одни из самых романтичных питомцев зоопарка — сине-желтые ара, речные выдры, амурские тигры, кошачьи лемуры, краснопятнистые квакши и кенгуру Беннета.

 

Проголосовать за понравившуюся пару можно на сайте Екатеринбургского зоопарка — http://ekazoo.ru/, а также на сайте интернет-телевидения Екатеринбург-ТВ — http://ekburg.tv/. Голосование продлится неделю — до 13 февраля, после подведения итогов зоопарк объявит лучшую пару года ко Дню всех влюбленных.

 

А для жителей города к 14 февраля Екатеринбургский зоопарк также приготовит подарок. В этот день каждый, кто хочет открыться в любви, одарив вниманием и подарками свою вторую половинку, сможет совершить романтическую вечернюю экскурсию в любовный мир животных. На экскурсии можно будет узнать о том, как ведут себя животные во время ухаживаний, какие совершают геройские поступки ради своих половинок и многое другое. Экскурсия пройдет 14 февраля в 17.00 на втором этаже павильона «Экзотеррариум» бесплатно для всех посетителей, купивших входной билет в зоопарк.

 

ФОТО предоставлено пресс-службой зоопарка

 

В Екатеринбургском зоопарке выберут лучшую пару питомцев - Фото 2
В Екатеринбургском зоопарке выберут лучшую пару питомцев - Фото 3
В Екатеринбургском зоопарке выберут лучшую пару питомцев - Фото 4
В Екатеринбургском зоопарке выберут лучшую пару питомцев - Фото 5
В Екатеринбургском зоопарке выберут лучшую пару питомцев - Фото 6
В Екатеринбургском зоопарке выберут лучшую пару питомцев - Фото 7В Екатеринбургском зоопарке выберут лучшую пару питомцев - Фото 8

 

Просмотров: 1830

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером