Самые красивые велосипедистки Екатеринбурга собирают подарки для детей-сирот

Акция пройдет 4 августа у памятника Татищеву и де Геннину.

Самые красивые велосипедистки Екатеринбурга собирают подарки для детей-сирот - Фото 1

В субботу, 4 августа, с 15.00 до 17.00 возле памятника Татищеву и де Геннину участницы конкурса «Мисс Вело-Город-2012» совместно с благотворительным фондом «Следующее поколение» проведут благотворительную акцию «Детям в радость» для детей-сирот.

Девушки порадуют ребятишек и зрителей театрализованным представлением по мотивам известных сказок. Поднимут детям настроение конкурсами, играми, викторинами с вручением призов и подарков. Для начинающих маленьких велосипедистов проведут мастер-класс езды на велосипеде, а тех, кто еще не постиг азы велосипедного вождения, научат управлять железным конем. Экстремальное велошоу добавит острого перца в веселый детский праздник.

Участницы конкурса «Мисс Вело-Город» обращаются к жителям Екатеринбурга и Свердловской области с предложением принять участие в благотворительной социально-значимой акции «Детям в радость».

Девушки собирают подарки для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, — настольные игры, спортивный инвентарь, книги, школьные принадлежности и другое.

Приятные сюрпризы детям необходимо приносить в студию танца «Жара» по адресу: улица Шейнкмана, 75 с 10.00 до 20.00, а также к памятнику Татищеву и де Геннину во время проведения мероприятия.
 

Просмотров: 2346

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером