В Екатеринбурге открывается сервис доставки кулинарных конструкторов «ВКУСНО ДОМА»

Он сделает процесс домашнего приготовления вкусной еды простым и увлекательным.

В Екатеринбурге открывается сервис доставки кулинарных конструкторов «ВКУСНО ДОМА» - Фото 1

В Екатеринбурге открывается сервис доставки кулинарных конструкторов «ВКУСНО ДОМА», который сделает процесс домашнего приготовления вкусной еды простым и увлекательным.

 

«ВКУСНО ДОМА» доставляет продуктовые наборы для приготовления изысканных блюд в домашних условиях без лишних хлопот. На сайте http://vkusnodoma.ru/ или по номеру 8(343) 372-55-45 вы можете заказать готовые наборы высококачественных ингредиентов, готовых к приготовлению: зачищенных, упакованных и отмеренных в необходимом количестве на фабрике-кухне, и инструкцию по приготовлению, составленную шеф-поваром. Основная идея — сэкономить время на походы в гастроном, освободить от покупки лишнего количества продуктов и открыть новые удивительные рецепты различных кухонь мира. Сократив время готовки и максимально упростив процесс, основатели проекта хотят, чтобы приготовление ужина превратилось из рутины в удовольствие, показать, как можно готовить блюда ресторанного уровня быстро и вкусно дома.

 

Меню составляется из разнообразных блюд еженедельно на пять дней, чтобы в течение рабочей недели Вы не задумывались, что приготовить вечером. К тому же, разнообразное питание из свежих натуральных продуктов, приготовленных в домашних условиях — отличная альтернатива сомнительным доставкам готовых блюд и замороженным полуфабрикатам, содержащим искусственные добавки и ароматизаторы. На приготовление ужина с помощью «ВКУСНО ДОМА» уйдет от 20 до 45 минут, а дополнительно может понадобится соль, перец и растительное масло — все остальное будет в комплекте. Наглядно с готовкой по такой системе можно ознакомиться с помощью видеоуроков на сайте http://vkusnodoma.ru/.

Просмотров: 5859

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером