Встречаем масленицу 22 и 23 февраля на горе Волчиха вместе с Master Guide Club

22 и 23 февраля 2015 года с 12:00 до 18:00 на горе Волчиха состоятся масленичные гуляния: розыгрыши, детская морозная роспись по лицу, ярмарка дизайнеров, катание на санках, сожжение чучела, фейерверки.

Встречаем масленицу 22 и 23 февраля на горе Волчиха вместе с Master Guide Club - Фото 1
Встречаем масленицу 22 и 23 февраля на горе Волчиха вместе с Master Guide Club

Организаторы мероприятия подготовили для гостей тематическую развлекательную программу с традиционными масленичными играми, такими как: снежный тир, прыжки в мешках, бой подушками, перетягивание каната и катание на санках, а так же шутки и розыгрыши.


Гости пикника смогут приобрести на ярмарке одежду и вещицы молодых дизайнеров, которые подобраны таким образом, что будут напоминать гостям  о суровой русской зиме и традициях (вязаные вещи, шапки, варежки, деревянные сувениры, этнические украшения и многое другое). В ярмарке участвуют следующие дизайнеры: Cannycoat (дизайнерские пуховики, куртки, варежки), Genesis (дизайнерская одежда и вязанные аксессуары), KENA ( этнические украшения).


Для самых маленьких гостей праздника подготовлен особый сюрприз – роспись по лицу от морозной зимушки и агентства аниматоров Crazy boom.


А для самых активных гостей мероприятия MasterGuideClub проведет специальный конкурс на самую большую компанию. Для участия в конкурсе необходимо собрать как можно больше своих друзей и сделать фото напротив специального бренд-волла  на входе в прокат. Далее выложить фото в инстаграм с изображенными на бренд-волле хэштэгами во время действия активности. Победит фото, на котором изображено больше всего участников. Победители получат подарки от MasterGuideClub и партнеров.


В завершении праздника состоится традиционное сжигание чучела зимы и праздничный фейерверк (фейерверк в 20:00) от партнеров праздника – Русский фейерверк.


Организатором выступает MasterGuideClub  - Клуб активных людей. Система Клуба заключается в том, что все его участники получают возможность посещения еженедельных мероприятий Клуба, скидку на услуги партнеров Клуба и могут копить бонусы с услуг, которыми уже воспользовались, и приобретать на скопленные бонусы новые услуги.

 

Участие в мероприятии бесплатно для всех гостей ГЛК «Гора Волчиха».

Просмотров: 1308

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером