Выпущена 10 000-я ГРИНКАРТА от банка «Кольцо Урала»

Оформить карту можно за 10 минут.

Выпущена 10 000-я ГРИНКАРТА от банка «Кольцо Урала» - Фото 1

Банк «Кольцо Урала» совместно с ТРЦ «Гринвич» продолжает активное развитие уникального кобрендингового проекта «ГРИНКАРТА». Сегодня объем выпущенных банковских карт «ГРИНКАРТА» превысил отметку в 10 000 штук.

 

Такие высокие показатели свидетельствуют о неугасающем интересе клиентов к проекту «ГРИНКАРТА». Проект для нашего города уникален, ведь ГРИНКАРТА является полнофункциональной платежной картой VISA Classic с бонусным приложением и скидками в магазинах ТРЦ «Гринвич».  Дополнительным преимуществом карты является накопительная скидка в супермаркете «Купец в Гринвиче». Уникальность проекту придают еще и условия выпуска карты – карта выпускается бесплатно на три года, а оформить ее можно за 10 минут прямо в офисе банка «Кольцо Урала» в ТРЦ «Гринвич».

 

Получить скидку, накопить и потратить бонусы по ГРИНКАРТЕ сегодня можно в 84 торговых точках ТРЦ «Гринвич», и этот список постоянно расширяется. Накопленные по ГРИНКАРТЕ бонусы можно потратить у любого участника проекта по выгодному курсу 1 бонус = 1 рублю. Кроме того, владельцы ГРИНКАРТЫ по желанию могут оформить на карту кредит с льготным периодом кредитования.

 

Для получения ГРИНКАРТЫ приглашаем всех желающих с паспортом в офис банка «Кольцо Урала» расположенный на первом этаже ТРЦ «Гринвич».

Просмотров: 1292

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером