Юные футболисты обыграли команду следователей 13:9

Команда ГСУ ГУ МВД области провела матч в подшефном детдоме №7.

Юные футболисты обыграли команду следователей 13:9 - Фото 1

Сотрудники Главного следственного управления ГУ МВД России по Свердловской области побывали в подшефном детском доме №7 Екатеринбурга с очередным визитом. Воспитанники детдома с начала учебного года ждали шефов на спортивный праздник, и вот обещанный футбольный поединок состоялся.

 

Юные футболисты обыграли команду следователей 13:9 - Фото 2

 

Как рассказала сотрудник по связям со СМИ ГСУ ГУ МВД области Татьяна Васильева, команда юных спортсменов детдома, и ранее блиставшая на поле, не подкачала и на этот раз. Тренер команды — воспитатель детдома Василий Пермяков отлично подготовил команду к новому сезону. Счёт открыли хозяева поля, и в дальнейшем атаки на ворота команды следователей только умножились. Юные футболисты не давали шефам ни минуты на передышку, страсти кипели не менее горячие, чем в матчах профессионалов.

 

Юные футболисты обыграли команду следователей 13:9 - Фото 3

 

Команду местных футболистов поддерживали болельщики — во главе с воспитательским составом и директором детдома. Итог матча — 13: 9 в пользу команды спортсменов детдома. С гордо поднятой головой уходили с поля победители, но проигравшая во второй раз команда шефов пообещала взять реванш: следующий матч состоится в канун профессионального праздника, Дня сотрудника МВД.

 

Юные футболисты обыграли команду следователей 13:9 - Фото 4

 

За чашкой горячего чая впервые принявшие участие в таком состязании следователи высказали восхищение игрой юных футболистов, а мальчишки поделились своими спортивными планами. Обе стороны уверены, такие встречи не только помогают поддерживать физическую форму, но и дарят радость общения на неформальном уровне, что не менее важно.

 

Юные футболисты обыграли команду следователей 13:9 - Фото 5

 

Кстати, следователи не только сыграли в футбол, но и пообщались с воспитанницей детдома Юлей Рамазановой, над которой шефствуют индивидуально. Для больной ДЦП девочки следователи приобрели сертификат на массаж в медицинский центр «Бонус». Шефы верят, что Юля, здоровье которой заметно улучшилось в последнее время, после массажа ещё увереннее будет вставать на ножки.

 

Юные футболисты обыграли команду следователей 13:9 - Фото 6
Юные футболисты обыграли команду следователей 13:9 - Фото 7

 

Просмотров: 1034

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером