Заместителем министра здравоохранения области назначена Елена Чадова

Елена Чадова будет курировать организацию специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи взрослому населению.

Заместителем министра здравоохранения области назначена Елена Чадова - Фото 1

Указом губернатора Свердловской области на должность заместителя министра здравоохранения назначена Елена Чадова.

 

Елена Анатольевна Чадова окончила Свердловский государственный медицинский институт в 1987 году по специальности лечебное дело. С 1988 года по 2004 год работала в городской больнице № 1 Асбеста врачом-офтальмологом в стационаре и поликлинике.

 

В октябре 1997 года назначена заместителем директора по страховой медицине Асбестовского филиала Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области.

 

В июле 2006 года назначена на должность начальника отдела организации медицинской помощи взрослому населению министерства здравоохранения Свердловской области, затем на должность начальника отдела специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи.

 

Имеет высшую категорию по специальности «Общественное здоровье и здравоохранение», профессиональную переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление».

 

В сферу курируемых вопросов Елены Чадовой входят координация работы по организации специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи взрослому населению Свердловской области, организация работы межмуниципальных медицинских центров, первичных сосудистых отделений, организация оказания диализной помощи, реализация мероприятий, направленных на совершенствование оказания медицинской помощи больным с онкологическими заболеваниями, курирование федеральных и областных программ по здравоохранению.

 

Обладает большим опытом лечебной работы и организаторской деятельности.

 

Просмотров: 4588

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером