В Екатеринбург едет замглавы МЧС России — подводить итоги года

В рамках рабочего визита Павел Попов посетит строящийся Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Свердловской области.

В Екатеринбург едет замглавы МЧС России — подводить итоги года - Фото 1

В Екатеринбурге 19-20 декабря пройдет региональный сбор по подведению итогов деятельности территориальных органов МЧС России, территориальных подсистем Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций субъектов Российской Федерации Уральского Федерального округа, а также выполнения мероприятий гражданской обороны в 2012 году.

 

В столицу Урала прибудут руководители высших органов исполнительной власти субъектов Российской федерации Уральского ФО, председатели комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности органов исполнительной власти субъектов Уральского федерального округа.

 

Как сообщает пресс-служба Уральского регионального центра МЧС России, в рамках делового визита и участия в проведении сбора в Екатеринбург 19 декабря прибудет заместитель министра МЧС России  генерал-полковник Павел Попов.

 

Павле Попов посетит новое здание Уральского регионального центра МЧС России  на улице Шейнкмана 84, которое было сдано в эксплуатацию буквально на днях, ознакомится с новым Центром управления в кризисных ситуациях, его работой и организацией быта сотрудников.

 

Также он посетит строящееся здание Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Свердловской области.

 

В ходе сбора будет проведено пленарное совещание, награждение по итогам года, практические занятия, коллегия Уральского регионального центра МЧС России.

Просмотров: 2361

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером