Уральские женщины написали около сотни требований на стене желаний

Арт-объект мужчины смогут использовать как инструкцию по ухаживанию за дамами.

Уральские женщины написали около сотни требований на стене желаний - Фото 1

На улице Вайнера в Екатеринбурге открыли стену «женских желаний». Каждая представительница прекрасного пола могла написать свое требование к мужчинам, рассказав о своих мечтах, мыслях и планах на будущее.

 

«Изучив то, что написали дамы, мы поняли, что дорогую машину, шубу, отпуск на Мальдивах и большой дом хотят не все. Большинство мечтают о внимании со стороны мужчин, создании семьи и детях, а также требуют от мужчин быть джентльменами»,— рассказывают организаторы акции.

 

По словам авторов идеи, все желания будут размещены в сети Интернет. Каждый мужчина, который хочет сделать приятное женщине или научиться себя вести с ними, теперь может прочитать короткие советы.

 

«Такую стену нужно установить в каждом офисе и, может быть, в каждом доме. Женщины не всегда делятся с мужчинами своими желаниями, а потом обвиняют их в том, что те не обращают на них внимание. Стена, которая вчера появилась в городе, — это символ того, что не нужно молчать, а нужно заявлять, чего ты хочешь»,— уверены организаторы.

 

По итогам акции организаторы раздали участницам цветы, исполнив одно из самых традиционных заветных желаний многих женщин.

 

Сам проект по сбору женских желаний появился около месяца тому назад. Женщинам предлагали отправить sms-сообщение с требованиями к мужчинам на короткий номер. Проект поддержал оператор сотовой связи МОТИВ. Участницы той акции прошлись маршем по центру Екатеринбурга с плакатами, на которых были написаны сообщения. В шествии приняли участие полсотни человек.

Фотографии с акции смотрите Уральские женщины написали около сотни требований на стене желаний - Фото 2

Просмотров: 2227

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером