Житель Красноуфимска за оскорбление полицейских стал фигурантом уголовного дела

Злоумышленник публично оскорбил двух оперуполномоченных уголовного розыска.

Житель Красноуфимска за оскорбление полицейских стал фигурантом уголовного дела - Фото 1

Красноуфимским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области в отношении 29-летнего неработающего ранее судимого жителя Красноуфимска возбуждены два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

 

По данным следствия, 19 сентября 2012 года около 11.00 в фойе межмуниципального отдела полиции по улице Мизерова в Красноуфимске злоумышленник, доставленный сотрудниками уголовного розыска для проверки на причастность к совершению неправомерного завладения автотранспортным средством, публично оскорбил двух 28-летних оперуполномоченных уголовного розыска — капитана и старшего лейтенанта полиции.

 

В настоящее время в рамках возбужденных уголовных дел, уже соединенных в одно производство, следователем выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенных преступлений и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрании в отношении него меры пресечения, сообщает пресс-служба областного следственного управления.

 

Просмотров: 1417

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером