Администрация Первоуральска ввела ввела систему «Въезд - выезд» для мониторинга эпидобстановки

Чтобы въехать в город или выехать, нужно заполнить форму на сайте мэрии.

Администрация Первоуральска ввела ввела систему «Въезд - выезд» для мониторинга эпидобстановки - Фото 1

 

Администрация Первоуральска ввела систему «Въезд - выезд» для мониторинга эпидобстановки в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. На сайте мэрии появился раздел, где можно заполнить форму для пересечения границ муниципалитета.

 

«Внимание граждан, выезжающих за пределы городского округа Первоуральск, и въезжающих на территорию городского округа Первоуральск для осуществления трудовой деятельности!!! В целях мониторинга эпидемиологической обстановки, а также своевременного принятия мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, администрация городского округа Первоуральск уведомляет о введении информационной системы «ВЪЕЗД-ВЫЕЗД». Все граждане, выезжающие за пределы города Первоуральска, и въезжающие в город, могут предварительно занести сведения о себе в соответствующую информационную систему», - говорится на сайте мэрии.

 

Администрация Первоуральска ввела ввела систему «Въезд - выезд» для мониторинга эпидобстановки - Фото 2

 

Для внесения данных в систему нужно написать свои ФИО, дату рождения, а также выбрать вид транспорта – личный автомобиль, автобус или поезд. В случае передвижения на личном автомобиле, нужно также указать марку и госномер.

 

Первоуральск стал первым городом на Среднем Урале, который ввел подобные меры.

 

Просмотров: 11173

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости