1000 рублей от «МегаФона» на услуги связи покупателям смартфонов

Акция продлится до конца марта.

1000 рублей от «МегаФона» на услуги связи покупателям смартфонов  - Фото 1

 

 

До конца марта при покупке смартфона до 8500 рублей в фирменных салонах «МегаФона», а также в интернет-магазине оператора, абонент получает скиду на услуги связи в 1000 рублей.

 

Полученный в рамках акции бонус автоматически будет распределен на две части: первая покроет предоплату опции для мобильного интернета XS от «МегаФона» на три  месяца. Вторую часть можно будет потратить на звонки, SMS, MMS и другие услуги связи в домашнем регионе (кроме сервисов контент-провайдеров и мобильной коммерции). Таким образом, приобретая смартфон, абонент сразу же оказывается доступным по всем каналам связи.

 

«Сегодня мы уже не представляем себе жизни без мобильного интернета, - говорит Леонид Савков, директор по продуктам компании «МегаФон». - Смартфон заменяет нам и компьютер, и телевизор, и навигатор. Чтобы наши абоненты сразу же после покупки нового смартфона смогли подключиться к сети, мы предоставляем им несколько месяцев предоплаты опции для мобильного интернета XS. Доступного трафика в рамках этого пакета вполне хватит на общение с друзьями, проверку почты и чтение новостей».

Опция XS – самая «легкая» из линейки тарифных опций для мобильного интернета от «МегаФона». Она отлично подойдет владельцам смартфонов и планшетов, которым интернет требуется периодически для просмотра новостных страниц, общения в социальных сетях и работы с электронной почтой и навигации. Пакет доступен во всех регионах страны, размер абонентской платы в большинстве филиалов составляет 190 рублей в месяц.

 

Акция «1000 рублей скидка на услуги связи» продлится до 31 марта. Приобрести смартфоны, участвующие в акции, можно в фирменных салонах «МегаФон» или в интернет-магазине shop.megafon.ru. При покупке оборудования в интернет-магазине Екатеринбурга и Перми доставка в пределах города осуществляется бесплатно. Подробнее об акции можно узнать на  официальном сайте  компании «МегаФон».

 

Просмотров: 638

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером