В пятницу, 14 сентября, состоятся следующие события:

анонсы

В пятницу, 14 сентября, состоятся следующие события: - Фото 1

11.00 — Администрация Екатеринбурга, к.302. Пресс-конференция, посвященная подготовке Екатеринбурга к предстоящему отопительному сезону. Участвует заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Алексей Кожемяко.

 

11.00 — Уральский институт кардиологии (8 Марта, 78«а»). Демонстрация уникальной программы для приема, регистрации и расшифровки ЭКГ, передаваемых по мобильному телефону. В 13.00 — посещение городской больницы №1 (межмуниципальный центр) в Первоуральске (Металлургов, 3«а»), для знакомства с работой медиков в круглосуточной кардиологической диспетчерской для приема и консультирования ЭКГ и их взаимодействием с общеврачебными практиками, фельдшерско-акушерскими пунктами и отделениями скорой медицинской помощи.

 

11.30 — Главное управление МЧС России по Свердловской области (Карла Либкнехта, 8«а»). День открытых дверей, посвященный 80-летию гражданской обороны. Для учащихся образовательных учреждений города проведут экскурсию по центру управления в кризисных ситуациях, организуют конкурсы и викторины, тушение очага пожара с помощью углекислотного огнетушителя, выставку пожарной техники.  

 

12.00 — Пресс-центр газеты «Комсомольская правда-Урал». Пресс-конференция председателя комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Тамары Благодатковой на тему: «Квартальные: работа началась».

 

12.30 — Школа №115 (Фестивальная, 25). Мастер спорта международного класса, двукратный чемпион Европы по боевому самбо Арсен Темирханов проведет урок мужества.

 

16.00 — Стадион «Калининец» (Краснофлотцев, 48). Традиционный турнир по футболу среди команд национально-культурных автономий Урала, в котором примет участие сборная Законодательного собрания Свердловской области.

Просмотров: 951

Поделитесь в соцсетях
Теги:анонсы
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На востоке Бразилии случился сильный пожар в 28-этажном небоскребе

Сегодня в 12:03

На востоке Бразилии случился сильный пожар в 28-этажном небоскребе

Видео полыхающего здания разлетелись по соцсетям.

Российские туристы застряли в аэропорту Хургады из-за поломки бортового компьютера

Сегодня в 11:47

Российские туристы застряли в аэропорту Хургады из-за поломки бортового компьютера

Пассажиры находятся в аэропорту уже более 12 часов.

Неадекваты с ломом в руках пытались вскрыть дверь в подъезд на ЖБИ

Сегодня в 11:09

Неадекваты с ломом в руках пытались вскрыть дверь в подъезд на ЖБИ

После нескольких неудачных попыток компания скрылась.