«Атомстройкомплекс» завершил строительство первого дома в ЖК «Гольфстрим»

Строительство жилого комплекса идет опережающими темпами.

«Атомстройкомплекс» завершил строительство первого дома в ЖК «Гольфстрим» - Фото 1
«Атомстройкомплекс» завершил строительство первого дома в ЖК «Гольфстрим»

«Атомстройкомплекс» завершил строительство первого дома в жилом квартале «Гольфстрим», расположенного в Екатеринбурге на Машинная, 46. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию получена, общая площадь жилого дома №1 ЖК «Гольфстрим», в том числе коммерческих помещений, составила 15,27 тысяч квадратных метров.

 

Напомним ЖК «Гольфстрим» — это совместный проект «Синара-Девелопмент» и компании «Атомстройкомплекс» — ведущих застройщиков Екатеринбурга, которые обеспечивают организацию и финансирование строительства, контроль соблюдения качества и установленных сроков проведения работ. В результате успешной совместной работы дом сдан на четыре с половиной месяца раньше запланированного срока.

 

Жилой комплекс «Гольфстрим» представляет собой квартальную застройку из пяти отдельно стоящих домов переменной этажности (10-13-26-27) с нежилыми помещениями на первых этажах. Дома возводятся по монолитной технологии с применением современных проектных решений, что позволяет обеспечить удобные планировки квартир и высокую энергоэффективность дома. В качестве наружной отделки здания использован силикатный кирпич.

 

В рамках комплексного подхода в границах застройки предусмотрены решения для комфортного и безопасного проживания будущих новоселов. Инфраструктура жилого комплекса включает объекты сферы услуг: аптеку, продуктовый магазин, салон красоты, офисные помещения. Жителям комплекса будут доступны все сервисы жилья комфорт-класса: закрытая территория, подземный паркинг, благоустроенные площадки для прогулок и отдыха. Отличительной особенностью комплекса станет свой детский сад с отдельной территорией для прогулок малышей. Безусловным преимуществом ЖК «Гольфстрим» является его удачное расположение в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности от комплекса ТЦ «Дирижабль», ЦПКиО, станция метро «Ботаническая», а близость крупных транспортных магистралей позволяет жителям без труда добраться до любого района Екатеринбурга или выехать за его пределы.

 

«Строительство жилого комплекса «Гольфстрим» идет опережающими темпами. В настоящее время готовятся к сдаче жилые дома №4 и №5, которые компания «Синара-Девелопмент» планирует ввести в эксплуатацию раньше намеченного срока ─ летом текущего года. В первой очереди ЖК «Гольфстрим» в продаже осталось около 5% квартир, на которые сейчас действуют специальные условия», ─ подчеркнул генеральный директор «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев.

 

«Атомстройкомплекс» завершил строительство первого дома в ЖК «Гольфстрим» - Фото 2

 

«Гольфстрим» – это один из крупнейших объектов в Октябрьском районе. Жилой комплекс будет обеспечен всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. В настоящее время также открыты продажи в домах №2 и №3, находящихся в высокой степени готовности», – отмечает генеральный директор компании «Атомстройкомплекс» Валерий Ананьев.

 

Просмотров: 2240

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Сегодня в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Сегодня в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Сегодня в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.