«Атомстройкомплекс» реконструировал спортзал в Уральском колледже технологий и предпринимательства

Работы начались в июле 2018 года.

«Атомстройкомплекс» реконструировал спортзал в Уральском колледже технологий и предпринимательства - Фото 1

 

В пятницу, 1 февраля, состоялось торжественное открытие спортивного зала Уральского колледжа технологий и предпринимательства. Капитальную реконструкцию зала выполнила компания «Атомстройкомплекс». В мероприятии по случаю открытия обновленного зала приняли участие министр общего и профессионального образования региона Юрий Биктуганов и генеральный директор НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс» Валерий Ананьев.

 

Реконструкции спортивного зала стартовала в июле 2018 года. Буквально за три месяца строители поменяли окна, разобрали старый пол до перекрытий, заново выполнили стяжку и смонтировали современное безопасное резиновое покрытие. Также была заменена электропроводка, радиаторы отопления, пожарная сигнализация и светильники, в зале установили новое спортивное оборудование, заменили сетку на окнах.

 

«Атомстройкомплекс» оказывает поддержку колледжу технологий и предпринимательства с 2006 года. За это время предприятием были модернизированы многие объекты инфраструктуры учебного заведения. Также строители регулярно организовывают для студентов профессиональные конкурсы, принимают их на практику в различные структурные подразделения строительного холдинга. Помимо этого, на предприятии действует программа «Крупные руководители», в рамках которой выпускники строительных специальностей ВУЗов могут получить практический опыт на всех этапах строительства, а также поработать в качестве помощника руководителя строительства на реальном объекте.

 

Просмотров: 1337

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером