Дневные температуры составят не больше +9-и градусов.
Теплая и сухая погода задержится в Екатеринбурге ненадолго. Уже в среду, по данным Гидрометцентра России, столбики термометров резко пойдут вниз, и придут дожди. Дневные температуры составят не больше +9-и градусов. Ночью будет около нуля.
Так, если во вторник днем ожидается + 15 градусов, облачно с прояснениями, то в среду будет всего +8 градусов. Днем возможны дожди. Порывы ветра могут достигать 13-и метров в секунду.
В четверг синоптики обещают итого меньше - всего +6 градусов.
В пятницу, субботу и воскресенье дневные температуры составят +8-9 градусов, ночные – 0 градусов.
Просмотров: 1692
Автор: Ирина Елкина
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 16:39
Денис Паслер потребовал запустить движение по участку ЕКАД у Шувакиша до конца месяцаК этому моменту там должен закончиться затянувшийся ремонт.
Сегодня в 16:28
В начале следующей недели в Екатеринбурге потеплеет до +27 градусовСтолбики термометров пойдут вверх уже в воскресенье.
Сегодня в 16:10
В Екатеринбурге ко Дню города откроется первый муниципальный кванториум на 250 местТакже откроется детский сад.
Сегодня в 15:55
Врио главы Североуральска стал Виталий НикитенкоГордума проголосовала за отставку Светланы Мироновой.
Сегодня в 15:24
В Свердловской области пьяный 16-летний мотоциклист сбил 9-летнего электросамокатчикаПоследний попал в больницу с различными травмами.