Банк «Кольцо Урала» предоставит клиентам защиту от клеща

Оформить страховку от укуса кровососущего можно в офисах банка

Банк «Кольцо Урала» предоставит клиентам защиту от клеща - Фото 1
Банк «Кольцо Урала» предоставит клиентам защиту от клеща

На пике активности кровососущих насекомых банк «Кольцо Урала» предложил своим клиентам новую полезную услугу – страхование от укуса клеща. Как рассказал начальник Управления розничного бизнеса банка Денис Белогуров, оформить страховку «РГС клещ» теперь можно в офисах банка в Свердловской, Курганской, Тюменской, Кировской, Оренбургской, Томской, Челябинской, Кемеровской областях, Красноярском крае и республике Башкортостан.

«В летний период услуга страхования от укуса клеща актуальна и для горожан, и для тех, кто любит бывать на природе – садоводов и дачников, туристов, грибников, охотников и рыболовов. Стоимость полиса сроком на 1 год составляет 500 рублей, максимальная страховая выплата – 100 тысяч рублей. По нашим подсчетам, стоимость осмотра, удаления клеща, экстренной иммунизации, госпитализации и восстановительного лечения после укуса насекомого составляет порядка 15,5 тысячи рублей. Оформление страховки позволяет избежать ненужных трат», — сообщил Денис Белогуров.

 

Отметим, что для получения помощи при наступлении страхового случая обладателям полиса достаточно позвонить диспетчеру РГС по бесплатному номеру 8-800-200-51-11 и определиться с медучреждением, которое окажет необходимую помощь. Страховка действует на территории России и предоставляется только гражданам РФ.

 

 

Просмотров: 1982

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером